2021年全国青少年“红心向党 匠心育人”
庆祝中国共产党建党百年红色主题系列模型教育竞赛(浙江赛区)
(下半年)竞赛成绩
J-10手掷战斗机直线距离赛 小学组(男)
姓名 |
性别 |
学校 |
组别 |
奖级 |
何辰逸 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
一等奖 |
黄晨曦 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
一等奖 |
莫子恒 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
一等奖 |
史子言 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
一等奖 |
张浩文 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
一等奖 |
潘子浩 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
一等奖 |
徐辰昊 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
一等奖 |
董劭杰 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
一等奖 |
杨元佑 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
一等奖 |
郑星宇 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
一等奖 |
胡奕轩 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
一等奖 |
胡宸恺 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
一等奖 |
杜钼宸 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
一等奖 |
傅予泽 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
一等奖 |
吴昕远 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
一等奖 |
戚书畅 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
一等奖 |
叶皓天 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
一等奖 |
桑明杰 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
二等奖 |
王逸辰 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
二等奖 |
徐辰熙 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
二等奖 |
周宸宇 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
二等奖 |
陆汝一 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
二等奖 |
叶云飞 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
二等奖 |
沈鸿博 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
二等奖 |
徐熠涵 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
二等奖 |
杨宇晨 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
二等奖 |
何欣震 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
二等奖 |
吴耀辉 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
二等奖 |
沈辰睿 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
二等奖 |
于祎程 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
二等奖 |
富梓嘉 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
二等奖 |
李乐兮 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
二等奖 |
李林翰 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
二等奖 |
胡予骁 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
二等奖 |
张宸嘉 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
二等奖 |
杨彦彬 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
二等奖 |
徐子昂 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
二等奖 |
杨海昕 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
二等奖 |
刘子煊 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
二等奖 |
严琛竣 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
二等奖 |
阮奕翔 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
二等奖 |
杭子晨 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
二等奖 |
柯一承 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
王子烨 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
章烨榕 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
盛冠瑀 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
崔万峰 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
王梓逸 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
钱伊铭 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
钮圣扬 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
陆金屿 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
唐艺翔 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
俞锦辰 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
陶胤宸 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
钮枭杨 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
李耘淏 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
姚奕泽 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
莫子恒 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
王宇轩 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
尤博 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
沈奕峰 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
吴晋宸 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
黄佳 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
茅毅峰 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
张鑫泽 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
徐乔立 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
孙博文 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
张梓宸 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
李昊轩 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
傅肖杰 |
男 |
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇闻川小学 |
小学 |
三等奖 |
栾庆赫 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
杨可能 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
张宸睿 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
寿俊恒 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
三等奖 |
陈禹杰 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
齐俊翔 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
三等奖 |
張硕 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
胡新麟 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
缪琦彦 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
张睿轩 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
三等奖 |
韩宇辰 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
胡倍诚 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
陈骏昊 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
三等奖 |
马泽杭 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
薛宇 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
廖皓轩 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
方晗宇 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
朱梓沐 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
三等奖 |
屠梓航 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
鞠涛隆 |
男 |
杭州市长寿桥小学 |
小学 |
三等奖 |
马峻涵 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
三等奖 |
卢泽凯 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
三等奖 |
张钧洪 |
男 |
杭州市长寿桥小学凤起校区 |
小学 |
三等奖 |